Адвокатская контора в жлобине

05.11.2018 Выкл. Автор admin

Адвокатура

Гомельская областная коллегия адвокатов

Председатель: Ефимович Сергей Иванович

Телефон: 8 (0232) 75-22-38, 75-22-65
Факс: 8 (0232) 75-22-38
Адрес: 246050, г. Гомель, пр. Ленина, 4/1

Специализированная юридическая консультация по обслуживанию субъектов хозяйствования г. Гомеля

Телефон: 8 (0232) 33-41-38, 28-97-18
Адрес: 246003, г. Гомель, ул. Тельмана, 1

Юридическая консультация Брагинского района

Телефон: 8 (02344) 2-10-16
Адрес: 247632, Гомельская обл., г. Брагин, пл. Ленина, 3

Юридическая консультация Буда-Кошелевского района

Телефон: 8 (02336) 2-05-79
Адрес: 247350, Гомельская обл., г. Буда-Кошелево, ул. Комсомольская, 15

Юридическая консультация Ветковского района

Телефон: 8 (02330) 4-26-04
Адрес: 247120, Гомельская обл., г. Ветка, ул. Красная площадь, 13

Юридическая консультация Добрушского района

Телефон: 8 (02333) 5-62-80
Адрес: 247054, Гомельская обл., г. Добруш, ул. князя Ф.И.Паскевича, 12

Юридическая консультация Ельского района

Телефон: 8 (02354) 2-36-93
Адрес: 247820, Гомельская обл., г. Ельск, ул. Дзержинского, 22

Юридическая консультация Железнодорожного района г. Гомеля

Телефон: 8 (0232) 34-47-03, 34-47-04
Адрес: 246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10а

Юридическая консультация Житковичского района

Телефон: 8 (02353) 2-10-05
Адрес: 247960, Гомельская обл., г. Житковичи, ул. Чкалова, 3

Юридическая консультация Жлобинского района

Телефон: 8 (02334) 2-23-24, 7-59-73
Адрес: 247210, Гомельская обл., г. Жлобин, ул. Комсомольская, 10

Юридические услуги в Жлобине

Юридическая консультация «Юридическая консультация Жлобинского района». Адрес: г. Жлобин, ул. Комсомольская, 10

Открыто сегодня до 18:00

Юридические услуги среднему и малому бизнесу

Юридические услуги среднему и малому бизнесу «ИП Воропаева Л. О.». Адрес: г. Жлобин, ул. Петровского, 27

Открыто сегодня до 18:00

Юрист «Котенкова Ольга Сергеевна». Адрес: г. Жлобин, ул. Школьная, 10

Адвокатская контора в жлобине

Гомельская областная коллегия адвокатов:

246050, г. Гомель, проспект Ленина, 4
Тел./факс 8 (0232) 752265
Email: [email protected]

Председатель – Ефимович Сергей Иванович тел. 752238
Заместитель председателя – Тозик Ирина Фоминична, тел. 758063
Председатель Дисциплинарной комиссии — Лагун Виктор Михайлович, тел.419042

Главный бухгалтер – Чернякова Наталья Петровна , тел.754495
Заведующая канцелярией — Шевчик Наталья Викторовна, тел.752265

Консультант — Галкина Людмила Александровна, тел.752265

Специализированная юридическая консультация

по обслуживанию субъектов хозяйствования г. Гомеля

246003, г.Гомель, ул. Тельмана, 1
Тел. 8 (0232) 334138, 289718)

Заведующий: Якимик Светлана Владимировна

  • Кистер Марина Петровна
  • Колодко Сергей Борисович
  • Легчилкина Наталья Владимировна
  • Наумов Сергей Михайлович
  • Щербакова Светлана Викторовна

Юридическая консультация Центрального района г. Гомеля

246003, г. Гомель, ул. Советская, 58
Тел. 8 (0232) 332354, 332353

Заведующий: Сосновская Галина Ивановна

  • Аксенова Юлия Сергеевна
  • Бобкова Нина Васильевна
  • Бортновская Валентина Тихоновна
  • Воробьева Раиса Ивановна
  • Гусаков Игорь Олегович
  • Делеская Анна Викторовна
  • Емельянович Валентина Вячеславовна
  • Ермолаева Наталья Александровна
  • Заречнюк Светлана Васильевна
  • Королев Владимир Евгеньевич
  • Котко Валентина Александровна
  • Кузуб Лилия Андреевна
  • Кузько Мирослав Григорьевич
  • Максимович Галина Даниловна
  • Мигуцкий Александр Николаевич
  • Нестерович Светлана Васильевна
  • Нициевская Елена Сергеевна
  • Павлюк Анна Сергеевна
  • Тальчук Мария Степановна
  • Тишковская Ирина Александровна
  • Циркунова Наталья Петровна
  • Цыганова Алла Владимировна
  • Шабельник Алеся Евгеньевна
  • Юрченко Олег Викторович

Юридическая консультация Железнодорожного района г. Гомеля

246050, г. Гомель, ул. Пушкина, 10-а
Тел. 8 (0232) 344703, 344704

Заведующий: Асадчая Светлана Яковлевна

  • Баранов Александр Петрович
  • Барсукова Наталья Сергеевна
  • Гончаренко Валентина Петровна
  • Забаровская Жанна Аркадьевна
  • Иовчик Валентина Григорьевна
  • Кабашникова Валентина Александровна
  • Кайдан Любовь Евгеньевна
  • Калошин Иван Егорович
  • Ксендзова Ольга Владимировна
  • Мелешко Виктория Казимировна
  • Пинчук Владимир Владимирович
  • Сайкова Елена Владимировна
  • Скребнева Татьяна Александровна
  • Татару Елена Степановна
  • Титуленко Елена Петровна
  • Травицкая Алла Олеговна
  • Третинникова Наталья Викторовна
  • Шландыков Виктор Павлович
  • Юденко Алла Михайловна
  • Юрченко Татьяна Васильевна

Юридическая консультация Советского района г. Гомеля

246027, г. Гомель, ул. Барыкина, 113
Тел. 8 (0232) 419025, 419026

Заведующий: Лемантович Валерий Михайлович

  • Авраменко Светлана Николаевна
  • Андрейчикова Зоя Ивановна
  • Аскерко Дарья Геннадьевна
  • Бобков Андрей Валерьевич
  • Гапонюк Марина Геннадьевна
  • Гуцев Владимир Тарасович
  • Журавлева Анна Анатольевна
  • Завольская Ирина Александровна
  • Кабашникова Татьяна Юрьевна
  • Лагун Виктор Михайлович
  • Летяга Лариса Романовна
  • Монченко Марина Алексеевна
  • Песенко Светлана Викторовна
  • Романчук Екатерина Викторовна
  • Старовойтова Оксана Васильевна
  • Федосик Валерия Викторовна
  • Харькова Раиса Николаевна
  • Чесская Юлия Валерьевна

Юридическая консультация Новобелицкого района г. Гомеля

246021, г. Гомель, ул. Ильича, 12
Тел. 8 (0232) 533215, 532135, 534755

Заведующий: Вериго Светлана Павловна

  • Алехина Ольга Васильевна
  • Бабич Елена Александровна
  • Гранкова Каролина Сергеевна
  • Грищенко Инна Николаевна
  • Киселева Анастасия Александровна
  • Кобякова Ольга Ивановна
  • Козырева Татьяна Никифоровна
  • Литвиненко Людмила Николаевна
  • Ляпейко Инна Васильевна
  • Прокопенко Андрей Михайлович
  • Родионова Наталья Леонидовна
  • Селиванова Наталья Евгеньевна
  • Семечко Любовь Михайловна
  • Силина Олеся Васильевна

Юридическая консультация Брагинского района Гомельской области

247630, г.п.Брагин, пл.Ленина, 3
Тел. 8 (02344) 39116

Заведующий: Бельский Леонид Александрович

  • Музыченко Антонина Анатольевна

Юридическая консультация Буда-Кошелевского района Гомельской области

247350, г.Буда-Кошелево, ул.Комсомольская, 15
Тел. 8 (02336) 77579

Заведующий: Лобачев Александр Петрович

  • Артюхович Алексей Александрович
  • Слукина Евгения Семеновна
  • Терехова Ольга Константиновна

Юридическая консультация Ветковского района Гомельской области

247120, г.Ветка, Красная площадь, 13
Тел. 8 (02330) 42604

И.о.заведующего : Медина Наталья Игоревна

  • Брилев Глеб Александрович
  • Возиян Евгений Александрович

Юридическая консультация Добрушского района Гомельской области

247050, г.Добруш, ул.Паскевича, 12
Тел. 8 (02333) 56280

И.о.заведующего : Романчикова Виктория Валерьевна

  • Бобкова Анастасия Андреевна
  • Друян Карина Геннадьевна
  • Жуковский Леонид Леонидович
  • Зайцева Лилиана Александровна
  • Никифорова Зинаида Николаевна

Юридическая консультация Ельского района Гомельской области

247820, г.Ельск, ул.Дзержинского, 22
Тел. 8 (02354) 2-36-93

Заведующий: Грецкий Николай Николаевич

Юридическая консультация Житковичского района Гомельской области
247960, г.Житковичи, ул.Чкалова, 3
Тел. 8 (02353) 2-10-05

И.о.заведующего: Евлаш Нина Анатольевна

  • Карповец Михаил Сергеевич
  • Мазуркевич Наталья Геннадьевна
  • Прощенко Раиса Алексеевна
  • Таргонский Константин Иванович

Юридическая консультация Жлобинского района Гомельской области

247210, г.Жлобин, ул.Комсомольская, 10
Тел. 8 (02334) 2-23-24, 7-59-73

Заведующий: Погребецкая Елена Владимировна

  • Бодиловский Иван Николаевич
  • Заяц Александр Николаевич
  • Крайникова Раиса Григорьевна
  • Понайда Игорь Александрович
  • Прищеп Елена Николаевна
  • Савков Владимир Иванович
  • Самойлова Людмила Владимировна
  • Секач Светлана Павловна
  • Собченко Алеся Евгеньевна
  • Суровицкая Инна Васильевна
  • Щедренок Ольга Александровна

Юридическая консультация Калинковичского района Гомельской области

247710, г.Калинковичи, ул. Фрунзе, 27
Тел. 8 (02345) 4-01-25

Заведующий: Миронович Татьяна Григорьевна

  • Дрига Людмила Васильевна
  • Змушко Екатерина Васильевна
  • Лельчук Нина Михайловна
  • Макаревич Надежда Ивановна
  • Сурма Татьяна Владимировна
  • Федорук Мария Николаевна
  • Шолохов Александр Валериевич

Юридическая консультация Кормянского района Гомельской области

247170, г.Корма, ул.Ильющенко, 34-218
Тел. 8 (02337) 2-08-06

Заведующий: Савичев Анатолий Анатольевич

  • Веселовский Вячеслав Иосифович

Юридическая консультация Лельчицкого района Гомельской области

247840, г.п.Лельчицы, ул.Советская, 48
Тел. 8 (02356) 21944

Заведующий: Кравченя Светлана Геннадьевна

Адвокаты:

  • Бутьковец Наталья Александровна


Юридическая консультация Лоевского района Гомельской области

247095, г.Лоев, ул.Ленина, 22
Тел. 8 (02347) 4-09-76

Заведующий: Кацубо Виктор Петрович

Адвокаты:

  • Дементьева Анастасия Сергеевна


Юридическая консультация Мозырского района Гомельской области

247760, г.Мозырь, ул.Ленинская, 64-а
Тел. 8 (0236) 32-41-71, 32-51-79, 32-41-70

Заведующий: Рубанова Елена Викторовна

  • Андрейчак Ольга Сергеевна
  • Бондаренко Татьяна Васильевна
  • Высоцкий Сергей Александрович
  • Зеленко Дина Леонидовна.
  • Кмитто Ксения Станиславовна
  • Лаптев Анатолий Николаевич
  • Левкович Ирина Леонидовна
  • Машковский Игорь Владимирович
  • Пинтусова Галина Леонидовна
  • Поршнева Оксана Викторовна
  • Принеслик Юрий Иванович
  • Симонович Наталья Владимировна
  • Смоляр Надежда Ивановна
  • Теплова Наталья Валерьевна

Юридическая консультация Наровлянского района Гомельской области

247800, г. Наровля, ул.Ленина, д.3
Тел. 8 (029) 385-50-36

И.о.заведующего: Левкович Евгений Михайлович

Юридическая консультация Октябрьского района Гомельской области

247300, г.п.Октябрьский, ул. Маяковского, 8
Тел. 8 (02357) 5-33-24

Заведующий: Коршун Александр Михайлович

  • Качкина Оксана Владимировна


Юридическая консультация Петриковского района Гомельской области

247940, г.Петриков, ул. Базарная, 2
Тел. 8 (02350) 5-50-90

Заведующий: Лукьянов Евгений Александрович

  • Войтович Виктория Игоревна
  • Лунцевич Юлианна Александровна

Юридическая консультация Речицкого района Гомельской области

247500, г.Речица, 5-й микрорайон, 1
Тел. 8 (02340) 3-41-90, 3-41-22

Заведующий: Лукьянова Татьяна Ивановна

  • Богданова Наталья Анатольевна
  • Важдаев Игорь Станиславович
  • Гапоненко Анна Николаевна
  • Кулаженко Павел Михайлович
  • Мельникова Светлана Анатольевна
  • Пожарицкая Наталия Федоровна
  • Ротько Наталья Ильинична
  • Савченко Татьяна Геннадьевна
  • Сущенок Галина Вячеславовна

Юридическая консультация Рогачевского района Гомельской области

247250, г.Рогачев, ул.Горького, 6
Тел. 8 (02339) 4-36-03, 4-18-37

Заведующий: Пунько Светлана Михайловна

  • Быковская Анастасия Васильевна
  • Ковалев Василий Лукич
  • Копытова Любовь Николаева
  • Крупенькова Ирина Михайловна
  • Луговский Владимир Александрович

Юридическая консультация Светлогорского района Гомельской области

247435, г.Светлогорск, м-н «Полесье», д.5-в
Тел. 8 (02342) 3-67-16

Заведующий: Бобученко Светлана Томашевна

  • Береснева Ольга Викторовна
  • Виноградова Тамара Николаевна
  • Громыко Нина Адамовна
  • Калетина Валентина Викторовна
  • Касьянова Кристина Дмитриевна
  • Навоев Роман Михайлович
  • Родионова Анна Александрова

Юридическая консультация Хойникского района Гомельской области

247600, г.Хойники, ул.Карася, 19
Тел. 8 (02346) 2-12-91

Заведующий: Гончаренко Василий Семенович

  • Бельская Татьяна Леонидовна
  • Тагай Рогнеда Владимировна

Юридическая консультация Чечерского района Гомельской области

247150, г.Чечерск, ул.Советская, 13
Тел. 8 (02332) 3-22-54

Заведующий: Сидоренко Михаил Алексеевич

Адвокатское бюро «Абсолютное право»

ул.Рабочая, д.5, каб.6, 246004, г.Гомель, тел.633815

Управляющий партнер: Скачек Иван Семенович

Партнер: Крюченко Александр Николаевич

Адвокатское бюро «Виндикат»

246050, г.Гомель, ул.Кирова, 3, каб.2-3 , тел.751200

Управляющий партнер: Вовнов Александр Григорьевич

Партнеры: Пляго Артур Мирославович

Плотникова Екатерина Вячеславовна

Адвокатское бюро «Помощь и защита»

246050, г.Гомель, ул.Крестьянская, 16-330, тел.(029) 7778980

Управляющий партнер: Борисов Петр Леонидович

Партнер: Лапицкий Игорь Валерьевич

Адвокатское бюро «Правовое кредо»

246003, г.Гомель, ул.Тельмана, 44 , тел.345163

Управляющий партнер: Тарасова Наталия Алексеевна

Партнеры: Крумкачева Оксана Александровна

Рыбалко Дмитрий Викторович

Адвокатское бюро «Цивилистика»

246050, г.Гомель, пр-т Ленина, 6-207а , тел.224700

Управляющий партнер: Грибок Елена Михайловна

Партнеры: Кусмерик Оксана Валерьяновна

Фоменко Виктория Владимировна

Адвокаты, осуществляющие адвокатскую деятельность индивидуально

в составе Гомельской областной коллегии адвокатов:

Амельченко Анна Николаевна

ул.Карла Либкнехтта, 107-2, г.Рогачев, тел. (029) 6254366

Астапенко Ольга Евгеньевна

микрорайон 3, д.7-а, пом.56-а, 247210, г.Жлобин, тел.(029) 6382606

Афанасенко Николай Афанасьевич

ул.Объездная, д.8, каб.5-1, 246000, г.Гомель, тел. (029) 6600718

Бандюк Анастасия Геннадьевна

ул.Ветковская, д.2-22, 246022, г.Гомель, тел. (029) 6885149

Баранов Александр Валерьевич

ул.Рабочая, д.5, 246004, г.Гомель , тел.(029) 6523647

Богданович Марина Васильевна

ул.Воровского, д.46, 247210, г.Жлобин, тел. (029) 3540245

Власенко Геннадий Петрович

ул.Ленинская, 12, к.31, 247760, г.Мозырь, тел.(029) 6478337

Грабовский Евгений Валентинович

ул.Ланге, д.17, каб.313, 246050, г.Гомель, тел.(044)7337773

Гуцев Александр Викторович

ул.Старочерниговская, д.7а, пом.1-5, 246028, г.Гомель, тел.(029) 3260046

Ищенко Сергей Владимирович

ул.Тел ьмана, 44, г.Гомель, тел.(029) 6551126

Зайцев Дмитрий Петрович

ул.Советская, 74, каб.1, г.Гомель, тел.(029) 6840657

Коваленко Геннадий Владимирович

пр-т Ленина, 31-2/1, г.Гомель, тел.(029) 6566090

Королев Артем Владимирович

пр.Ленина, 3-512а, 246050, г.Гомель, тел.(029) 6872867

Краснов Сергей Александрович

ул.Гагарина, 46-б, г.Гомель, (029) 1879778

Лещенко Виктор Александрович

пр-т Ленина, 31-2/1, г.Гомель, тел.(029) 6560171

Липская Нина Павловна

бульвар Дружбы, 5-4, г.Мозырь, тел.(029) 6522358

Литвинко Марина Игоревна

ул.Н.Островского, 101, к.2-1, г.Гомель, тел.(029) 6601746

Лобунец Елена Геннадьевна

ул.Гагарина, 49, каб.32-7 , г.Гомель, тел. (029) 6781855

Минин Анатолий Владимирович

ул.Старочерниговская, д.7а, пом.1-3, 246028, г.Гомель, тел.(029) 6137380

Мироненко Дмитрий Михайлович

ул.Гагарина, д.42, кв.2,г.Гомель, тел.(029) 6200895

Никитенко Василий Петрович

ул.Гагарина, 46-б, г.Гомель (029) 6042 720

Паршин Денис Анатольевич

ул.Советская, 27-а, к.223, г.Мозырь, тел.(029) 7331971

Пинчук Наталья Анатольевна

ул.Телегина, 19-135, 246003, г.Гомель , тел.(029) 6791605

Сталович Валерий Леонидович

пр-т Ленина, 6/114б, г.Гомель, тел. (029) 1820603

Хлыстов Сергей Иванович

ул.Плеханова, д.35, к.205, 246050, г.Гомель, тел.(029) 6551125

Чечун Петр Петрович

ул.Ветковская, д.2-22, 246022, г.Гомель, тел. (029) 3384559

Шландыков Виктор Викторович

ул.Ветковская, д.2-22, 246022, г.Гомель, тел. (029) 1061999